• Пришкольный лагерь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА! МБОУ гимназия № 30 г. Ставрополя приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко»
    Пришкольный лагерь.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

пребывание детей ежедневно с 08.30. до 18.00 (суббота, воскресенье — выходные дни);

трёхразовое питание;

дневной отдых (сон);

спортивные мероприятия;

творческие занятия;

игровые и развлекательные мероприятия;

много интересного и познавательного.

Мы будем рады встрече с Вами!!!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок полноценно отдохнул, приобрел и получил массу положительных эмоций, то приходите к НАМ!!! Мы организуем отличный отдых вашим детям в летний период в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко». На смену разрабатывается воспитательная программа, с учетом интересов детей, возраста и тематической смены лагеря. Проводятся общелагерные праздники, спортивные соревнования, эстафеты, встречи с интересными людьми, концерты. Отряды формируются по разновозрастному принципу. С каждым отрядом работают воспитатели из числа педагогов школы.

II смена - с 26 июня по 16 июля

Начальник лагеря Демина Наталья Владимировна. Тел. 89283210662

С 18 мая 2024 г. с 11.00. до 16.00 в гимназию № 30 необходимо подать заявление для зачисления ребенка в летний оздоровительный лагерь.

При подаче заявления родитель (законный представитель) ребенка предоставляет копии следующих документов:

СНИЛС (свой и ребенка)

Свидетельство о рождении ребенка

Сертификат страхования от несчастных случаев

Льготная стоимость путевки - 2 845,92 рублей, с учетом социальной поддержки и комиссии банка

О ПОРЯДКЕ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА В ПРИШКОЛЬНОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

ПРИ МБОУ ГИМНАЗИИ №30

г. СТАВРОПОЛЯ

Дорогие Родители!

1. В МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя в июне-июле месяце 2024 года работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей продолжительностью 15 дней.

II смена - с 26 июня по 16 июля

2. Необходимо Приводить ребенка в лагерь вовремя, без опозданий, не нарушая режим работы лагеря.

3. Обязательно отметить на заявлении как ребенок будет уходить домой (самостоятельно или нет).

4. Обязательно помнить о том, что пропуски в лагере без уважительных причин не допустимы. Родители должны заранее написать заявление с указанием причин отсутствия ребенка. А также следует знать, что отпрашивать ребенка у воспитателя по телефону запрещается, это возможно только лишь в письменной форме.

5. Отправляя ребенка в лагерь взрослым обязательно нужно обратить внимание на его одежду и обувь. Они должны соответствовать погодным условиям. Также у школьника обязательно должен быть головной убор и на всякий случай другая верхняя одежда. Не стоит забывать и о зонтике, ведь погода в течение дня может измениться.

6. Помимо всего прочего, взрослые не должны забывать проводить с ребенком различные воспитательные беседы-объяснения о правилах поведения в общественных местах и культуре отношений с другими ребятами и со старшими.

В данной памятке для родителей отмечены самые основные аспекты при подготовке ребенка в пришкольный лагерь. По ходу посещения летней смены все возникающие вопросы необходимо решать с начальником лагеря или воспитателем отряда.