Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в МБОУ гимназии № 30  прошла «Неделя школьного питания».

11-15 декабря 2023
     КОНКУРС, КОНКУРС, КОНКУРС!.

КОНКУРС, КОНКУРС, КОНКУРС!

Следуя добрым традициям, аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае снова проводит конкурс творческих работ, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    25 октября 2023 среда
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

24 октября 2023
    Всероссийская акция «Цифровой диктант».

Всероссийская акция «Цифровой диктант»

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года пройдет Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет».
    15 октября 2023
    Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это сам ты»..

Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это сам ты».

К участию в Акции могут присоединиться граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, которые в личных аккаунтах в соцсетяхв формате короткой публикации или ролика рассказывают, почему выступают против наркотиков. Создатели указанных материалов могут стать участниками Всероссийского конкурса «Стимул мечты – это сам ты» (возраст 14-35 лет)

26 июня 2023
    10 июля 2023
    Свеча памяти.

Свеча памяти

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

15-22 июня 2023
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

С 29 ноября 2022 года по 26 декабря 2022 года на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»  для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций.
    29 ноября 2022
    26 декабря 2022