• Поздравляем нашего ученика

Поздравляем нашего ученика.

Борисов Роман ученик 3 «Б» класса.
    Три года занимается во дворце детского творчества города Ставрополя  по классу гитары у педагога Станиной Русланы Александровны, состоит в образцовом детском коллективе ансамбле песни и танца  "ВЕСНА" лауреате и победителе множества различных конкурсов.

3 Городской конкурс музыкального творчества и исполнительства "Music Fest" . В номинации "Оркестры" Диплом 1 степени, в номинации "Гитара: педагог и ученик" Диплом 2 степени. В конкурсе приняли участие воспитанники и учащиеся музыкальных школ и школ искусств города, а также учреждений дополнительного образования.